20100331

Картофель-фри!

В стеклянные контейнеры положили еду из МакДональдс. Различные гамбургеры - чизбургеры продержались две недели. Биг Мак - три недели. Но самое удивительное - это картофель фри. Через десять (!) недель, когда вся прочая фаст-фудная пища почти полностью сгнила, картофель фри почти совсем не изменился.
Результаты опыта весьма красноречивы.

Еда из фаст-фуда

Эксперемент, доказывающий наличие консервантов в картофеле из сети ресторанов быстрого питания. Наглядно показаны существенные различия в образцах, неуклонно увеличивающиеся с течением времени.

20100330

Фаст-фуд и агрессия.

Из материалов некоторых последних исследований в области питания и рациона человека, следует, что систематическое употребление в пищу продукции ресторанов быстрого обслуживания может повлечь за собой не только набор лишних килограммов, но ещё и неконтролируемые вспышки агрессии. А также изменение общей самооценки личности.

Укрепление мышц ног.

Комплекс упражнений, позволяющих полностью проработать икроножные мышцы, бёдра, а также ягодичные мышцы. Достаточно выполнять данный комплекс один-два раза в день, чтобы уже через неделю почувствовать реальные результаты.

Растяжка.

Комплекс упражнений на растяжку, который в принципе может квалифицироваться, как комплекс разминочных упражнений. Эти упражнения доступны каждому человеку, не имеют противопоказаний, и с лёгкостью могут заменить утреннюю гимнастику.

Укрепление плечевого пояса.

Видеоролик с базовым комплексом упражнений на урепление мышц плечевого пояса и рук. Для новичков, а также людей, с трудом выдерживающих длительные нагрузки, допустимо выполнение упражнений без использования гантелей.

Комплекс упражнений для пресса.

Развитые мыщцы брюшного пресса - один из важнейших факторов, влияющих на правильное и красивое телосложение в общем. Для многих людей, занимающихся фитнесом или просто систематически выполняющих общеукрепляющие упражнения, стремление обладать упругими мышцами брюшного пресса, является также стимулирующим фактором, подталкивающим к упорядоченным занятиям по совершенствованию тела.
Не секрет, что правильный подход к выполнению упражений укрепляющих брюшной пресс, даёт прекрасные результаты для людей, желающих сбросить лишний вес.
В данном видеоролике приводится базовый комплекс упражнений, при выполнении которых, можно в сжатые сроки, достичь высоких результатов.