20140222

Обычная питьевая вода

Обычная питьевая вода, имеет важное значение для здоровья каждого человека.
Наличие воды, испокон веков, является не только необходимым условием для существования жизни на планете, но и помимо всего прочего, вода, как незаменимый элемент, выступает в качестве базового материала для правильной и безотказной деятельности любого живого организма.
Для поддержания нормального обмена веществ, каждому человеку, необходимо потреблять достаточное количество питьевой воды в течение суток.
Как известно, организм человека на 70% состоит из воды. Вода формирует деятельность таких важнейших функций, как пищеварение, кровообращение, потоотделение, поддержание нужной температуры тела.
Через гипофиз, мозг человека обменивается информацией с почками и выделительной системой. В том случае, когда организм испытывает недостаток жидкости, мозг запускает четко отработанный механизм, в результате действия которого и возникает чувство жажды.


Следует отметить, что вода, кроме чисто физиологической необходимости, может иметь важнейшее значение в процессе регулирования массы тела. Не секрет, что в течение последних лет, многими диетами, призванными бороться с избыточным весом, было рекомендовано употребление значительного количества питьевой воды. Вода использовалась в качестве своеобразного сжигателя жира - и это на самом деле работало. Во главу угла ставилась низкая калорийность воды. Чтобы выразить все это еще понятнее, можно представить главную мысль многих диет в виде следущего принципа: когда хочется поесть - нужно просто выпить воды. Вода, наполняя желудок, притупляет чувство голода. К тому же вода помогает поддерживать нормальную функцию кишечника.
Кроме того, вода помогает зарядить энергией мышцы. Клетки, которые не поддерживают правильный баланс жидкости и электролитов постепенно сжимаются, становятся меньше в объеме, что, в свою очередь  может привести к хронической мышечной усталости.
Не забывайте также и о том, что недостаток жидкости в организме может сделать вашу кожу более сухой и подверженной возникновению морщин.
А для того, чтобы этого избежать, доставка питьевой воды АкваБаланс в Киеве тут aquabalance.obolon.ua