20111029

Наоми Кэмпбелл: новый стиль - без волос

После того как известная супермодель Наоми Кэмпбелл несколько раз попадала в неловкое положение — когда в пылу танцев на вечеринках ее волосы вдруг сползали на бок (а бдительные папарацци засекали это и делились пикантными кадрами с миром) — она наконец-то решила признаться, что облысела.


И ее роскошные черные, как смоль, волосы — не что иное как искусный парик.

При этом даже из своего признания черная пантера устроила самую настоящую показуху (да еще и денег подзаработала), появившись на обложке Soon International Magazine с гладким, как коленка, черепом, причем и тело, и голова модели так блестят — словно натерты маслом.


Напомним, проблемы с волосами преследуют Наоми вот уже несколько лет. Специалисты утверждают, что шевелюры она лишилась из-за частых наращиваний. Это в буквальном смысле на корню убило ее настоящие волосы.
Впрочем, бойфренда Наоми — российского олигарха Владислава Доронина — ее внешность, судя по всему, вполне устраивает. Благодаря темнокожей красотке он не сходит со страниц глянца, и все проекты, за которые берется, тут же освещаются в прессе. Такая вот мощная реклама на порталах обеспечивается ему известной топ-моделью.