20120329

Отдых напрямую связан с комфортом

С наступлением теплого времени года, все, кому нравится активный отдых, обязательно стремятся к тесному общению с природой. В зависимости от возможностей и предпочтений, для кого-то достаточно выезда на озеро с палаткой, на два-три дня; кто-то выберет пеший турпоход в несколько десятков километров; некоторые будут сплавляться по реке, или выберут покорение горных вершин.
Походная романтика, вечера у костра, ночевки в спальных мешках, и после всего этого возвращение домой, расслабляющая ванна и свежая постель. После активного отдыха довольно часто бывает необходим просто отдых. Отдых напрямую связан с комфортом, а комфорт с приятными ощущениями, а это, в свою очередь, может обеспечить качественное постельное бельё. В этой связи следует упомянуть элитный интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля - Домильфо. 


Все товары, реализуемые через Домильфо, проходят тщательный отбор специалистами магазина, а это, в свою очередь, указывает на серьёзность подхода к работе, и ответственность перед каждым клиентом.
Предлагаемый набор товаров включает в себя детское постельное белье; покрывала - из микрофибры и атласные; одеяла - шелковые, а также бамбуковые; пледы - шерстяные и акриловые; подушки - бамбуковые и шелковые; наматрасники - непромокаемые, бамбуковые, шерстяные; а также скатерти и бамбуковые полотенца - о которых следует поговорить особо, как и о бамбуковом белье в целом.
Необходимо отметить, что бамбуковое белье имеет ярко выраженные антибактериальные свойства, поскольку в волокнах бамбука содержится так называемый "бамбуковый нефрит" - очень полезное во всех отношениях вещество, названное так учеными из Страны восходящего солнца. Ими было доказано, в своё время, что около 70% болезнетворных бактерий погибают при попадании на пористое волокно бамбука. Из-за этих полезнейших свойств, бамбук в дикой природе практически не подвержен гниению. Из-за этих же свойств бамбуковые полотенца весьма популярны и востребованы на Западе. А магазин Домильфо предлагает купить бамбуковое полотенце в Москве, при этом следует обратить внимание на наличие таких факторов, как:
-низкие цены
-быстрая доставка
-возможность самовывоза (2 мин. от метро)
-внимательное отношение к каждому клиенту
Кроме того, в Домильфо действует дисконтная программа для постоянных покупателей. К примеру, уже при втором заказе дополнительная скидка составит 3% от цены на сайте.