20131214

Чтобы подчеркнуть выразительность

Радость и грусть, счастье и тревога, печаль и веселье, разочарование и надежда - все это может остаться незамеченным под обычной маской повседневной серости. Но если нужно узнать глубину человеческих чувств и переживаний, следует заглянуть в глаза. Один лишь взгляд может рассказать о многом.
Для того, чтобы подчеркнуть эмоциональность и выразительность во взгляде, многие женщины прибегают к наращиванию ресниц. Прием, надо отметить, весьма действенный.
Но для того, чтобы накладные ресницы смотрелись естественно, нужно запомнить несколько нюансов.
Прежде всего нужно уяснить, что поскольку накладные ресницы наклеиваются поверх ваших собственных, то следует обратить внимания на их длину. Существует вероятность того, что ваши ресницы будут длиннее, и значит, либо их нужно укоротить, либо подобрать накладные другого размера.

 
При наклеивании ресниц, помните, что времени для их выравнивания и корректирования у вас не так уж много - ведь клей быстро высыхает. К примеру 3d lashes клей, фиксируется уже через 3-5 секунд.
Ну и не забывайте, что накладные ресницы, как бы отлично они не выглядели, все равно нужно будет снимать. Применяйте специализированные средства для их снятия - ведь не так просто нейтрализовать клей высокой стойкости.