20120605

Современные методы увеличения губ

Во все времена женщины стремились выглядеть чувственно и сексуально, и для достижения этой цели использовали все доступные средства. Немаловажное значение в создании идеального образа отводится губам, ведь именно на эту часть лица мужчины обращают внимание в первую очередь.
Ответ на вопрос сколько стоит увеличение губ, зависит от способа, который вы выберете. Сегодня улучшить форму губ можно несколькими методами, среди которых особо выделяют хирургический и инъекционный. К этим методам с каждым годом прибегает все большее число женщин, ведь они сравнительно просты и позволяют дамам быстро достигнуть желаемой формы губ.


Хирургический метод увеличения губ
При помощи хирургического метода увеличение губ рекомендуется тем, кто нуждается в значительной и кардинальной коррекции губ. В этом случае хирург «ваяет» новый контур губ с помощью скальпеля.
Женщины могут не беспокоиться: после такого вмешательства на их лице практически не остается никаких следов. Длительность восстановительного периода после хирургического вмешательства - две недели.

Инъекционный метод коррекции губ
Менее травматическим является инъекционный метод коррекции губ, который проводится под местной анестезией. Как правило, препараты, которые вводятся в губы, легко переносятся организмом и не вызывают аллергических реакций. Таким способом можно изменить форму губ и увеличить их объем на несколько месяцев. Поэтому женщины зачастую прибегают к таким манипуляциям, собираясь на отдых или готовясь к важным событиям в своей жизни.
В данном случае инструментом в руках хирурга является шприц, с помощью которого в губы вводятся специальные наполнители, к примеру, биополимерные гели. После помещения материалов в губы, врач равномерно распределяет их по всей поверхности.
Не нужно пугаться отёков и небольших синяков, которые всегда возникают после такой манипуляции. Через некоторое время они, как и дискомфорт и болевые ощущения, пройдут. Важно лишь выполнять все предписания врача – делать физиотерапевтические процедуры и массаж, прикладывать холод и прочее.
Прибегнув к современным методам увеличения губ, вы увидите в зеркале красивые, сочные и выразительных губы. Это безусловно привлечёт взоры представителей сильной половины, и вы станете ещё более уверенной в своей неподражаемости и очаровании.