20101126

Зеленый чай поддерживает здоровый баланс.

Катехины – природные вещества, содержащиеся в зеленом чае и в некоторых фруктах и ягодах: клубнике, винограде, яблоках, черной смородине. Обладающие антиоксидантными свойствами катехины помогают поддерживать здоровый баланс в организме и оказывают благотворное влияние на здоровье человека.
Одним из богатейших источников катехинов является зеленый чай. Согласно исследованиям, проведенным в Азии, регулярное употребление этого напитка помогает организму ускорить обмен веществ и увеличить расход энергии. Поэтому отчего не воспользоваться несметными природными богатствами и не сделать заботу о красоте легкой и приятной? Всего-то надо включить зеленый чай в свой ежедневный рацион. Ведь это так естественно и полезно!
Все дело в том, что природные аксессуары удивительно просто подобрать, и они гармонично сочетаются с цветом кожи и волос. Ведь главное, что есть у женщины, – это ее естественная красота, которую можно только подчеркнуть, но невозможно ничем заменить.
Такими же естественными должны быть и способы заботы о фигуре. Нужно помнить о рациональном питании, основа которого – натуральные продукты и зеленый чай. И, конечно же, стараться получать больше приятных и активных впечатлений: загородные велосипедные прогулки, гимнастика на свежем воздухе или плавание. Будьте ближе к природе, и результат не заставит себя долго ждать! Пользуйтесь самым лучшим, что дает вам природа! Если она сотворила такое чудо, как ваша уникальность и красота, то, конечно же, позаботилась и о средствах, при помощи которых можно бережно ухаживать за своей внешностью и добиваться стройности фигуры.