20111207

Как улучшить свой внешний вид

Как улучшить свой внешний вид?
Красота действительно страшная сила. Вы когда-нибудь обращали внимание, что имеют в жизни красивые девушки? У них есть всё: и материальные блага, и любовь, и счастье. И не потому, что проблем у них меньше, чем у не красавиц. А потому, что справляться с ними им гораздо проще. Во многом благодаря внешнему виду.


Существуют способы улучшить свой внешний вид, и они довольно просты. Вот некоторые из них.
Здоровый сон. Нужно во всём знать меру. И во сне тоже. Если Вы недосыпаете, это отражается, в первую очередь, на Вашем лице. «Мешки» под глазами, синие круги, нездоровый цвет лица и т. д. Пересып тоже ни к чему хорошему не приведёт. Оптимальное время для отдыха организма в ночные часы – восемь часов. Необходимо отходить ко сну, не позднее двенадцати часов ночи, в помещении не должно быть душно. И на ночь нельзя переедать и пить много жидкости.
Вредные привычки. Все мы знаем, что курение и алкоголь оказывают пагубное влияние на здоровье нашего организма. И, в первую очередь, это отражается на нашей внешности. Появляется сухость кожи, зубы становятся жёлтыми, ногти и волосы – ломкими. Чтобы этого избежать, нужно навсегда отказаться от этих пристрастий.
Полноценное питание. Для здорового внешнего вида организму необходимо получать суточную дозу всех витамином, минералов и микроэлементов. А для этого питание должно быть сбалансировано. Нужно есть поменьше жирной, солёной пищи. Употреблять больше фруктов и овощей.
Правильно пользуйтесь косметикой. Необходимо правильно подбирать средства ухода за лицом и телом. Нужно отдавать предпочтение средствам, подходящим Вашему возрасту и типу кожи, волос. Также следите, чтобы косметика не вызывала аллергических реакций. Проверяйте сроки годности на упаковках. Также можно пользоваться рецептами народной медицины. Ведь они создавались веками и проверены временем.